Pousada Vale Do Sol
| Wi-Fi | Non fumatori Camere non fumatori | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La capacità di Pousada Vale Do Sol Pariquera-Acu, un appartamento con 1 camere, si basa su un massimo di 4 ospiti.
Pontal do Paraná si trova a 131 km.
Un vantaggio per gli ospiti dell'appartamento è la presenza di asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento Pousada Vale Do Sol, di 20 m², dispone di una cucina completamente attrezzata, ideale per gli ospiti che desiderano cucinare i propri pasti.
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
Servizi
- Servizio in camera
In camera
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Pousada Vale Do Sol?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Pousada Vale Do Sol è di 38 $. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Pousada Vale Do Sol?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Pousada Vale Do Sol. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Pousada Vale Do Sol?
L'appartamento Pousada Vale Do Sol è di 20 metri quadrati.